Redakcja

Walynciok / zalozyciel Radia /Presenter/Webdisigne

Premiera : 01.04.2011

Kontakt: walynciok@radio-hajer.eu

Zalozycielka Radia / Skargi prosby / Büro

Premiera : 01.04.2011

Kontakt: redakcja@radio-hajer.eu

Webdisigne

Technik

Presenterka

Premiera : 25.01.2014

Kontakt: Karina@radio-hajer.eu

Presenter

Premiera : 18.04.2015

Kontakt: Pyjter@radio-hajer.eu

Presenter / Dzial Techniczny

Premiera : 28.01.2016

Kontakt: Kazik@radio-hajer.eu

Presenterka

Premiera : 20.08.2015

Kontakt: Jagoda@radio-hajer.eu

Presenterka Goscinnie

Gosia Goscinnie

Presenter

Premiera : 07.03.2016

Kontakt: Marek@radio-hajer.eu

Presenter

Premiera : 21.05.2016

Kontakt: Jan@radio-hajer.eu

Presenterka

Premiera : 11.05.2017

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.