Redakcja

Walynciok / zalozyciel Radia /Presenter/Webdisigne

Premiera : 01.04.2011

Kontakt: walynciok@radio-hajer.eu

Zalozycielka Radia / Skargi prosby / Büro

Premiera : 01.04.2011

Kontakt: redakcja@radio-hajer.eu

Webdisigne

Technik

Presenterka

Premiera : 20.08.2015

Kontakt: Jagoda@radio-hajer.eu

Presenter / Dzial Techniczny

Premiera : 28.01.2016

Kontakt: Kazik@radio-hajer.eu

Premiera : 21.05.2016

Kontakt: Jan@radio-hajer.eu

Premiera : 11.05.2017

Kontakt: Zosia@radio-hajer.eu

Premiera : 17.06.2018

Kontakt: danka@radio-hajer.eu

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.